Расписание занятий группы ЧШБ МАРТ 2021

 <<расписание ЧШб февраль                                                             расписание ЧШб апрель>>

Вт, чт

02.03.21 19:30 20:15 УС Плавание в обычных условиях Афанасьев
Вт 20:25 21:10 УС Плавание в обычных условиях Афанасьев
21:20 22:05 УС Плавание в обычных условиях Афанасьев
22:15 23:00 УС Морские узлы Афанасьев
03.03.21 19:30 20:15 СС УКВ РАДИОСВЯЗЬ В ЛЮБИТЕЛЬСКОМ МОРЕПЛАВАНИИ Афанасьев
Ср 20:25 21:10 СС Афанасьев
21:20 22:05 СС Афанасьев
22:15 23:00 СС Афанасьев
04.03.21 19:30 20:15 УС Особые случаи плавания Афанасьев
Чт 20:25 21:10 УС Особые случаи плавания Афанасьев
21:20 22:05 УС Стандартные маневры Афанасьев
22:15 23:00 СС Стандартные маневры Афанасьев
09.03.21 19:30 20:15 СС ЯХТЕННЫЙ ЧАРТЕР Афанасьев
Вт 20:25 21:10 СС Афанасьев
21:20 22:05 СС Афанасьев
22:15 23:00 СС Афанасьев
10.03.21 19:30 20:15 СС ЯХТЕННАЯ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЯ, занятие 1 Тимошков
Ср 20:25 21:10 СС Тимошков
21:20 22:05 СС Тимошков
22:15 23:00 СС Тимошков
11.03.21 19:30 20:15 СС ЯХТЕННАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КАРТОГРАФИЯ, занятие 1 Овчаренко
Чт 20:25 21:10 СС Овчаренко
21:20 22:05 СС Овчаренко
22:15 23:00 СС Овчаренко
12.03.21 19:30 20:15 КТ Компьютерный тест Афанасьев
Пт 20:25 21:10 КТ Компьютерный тест Афанасьев
21:20 22:05 КТ Компьютерный тест Афанасьев
22:15 23:00 КТ Компьютерный тест Афанасьев
15.03.21 19:30 20:15 СС ЯХТЕННАЯ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЯ, занятие 2 Тимошков
Пн 20:25 21:10 СС Тимошков
21:20 22:05 СС Тимошков
22:15 23:00 СС Тимошков
16.03.21 19:30 20:15 ЭС Поготовка к плаванию Афанасьев
Вт 20:25 21:10 ЭС обслуживание судна Афанасьев
21:20 22:05 УС Морские узлы Афанасьев
22:15 23:00 УС Система МАМС Афанасьев
17.03.21 19:30 20:15 СС ЯХТЕННАЯ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЯ, занятие 3 Тимошков
Ср 20:25 21:10 СС Тимошков
21:20 22:05 СС Тимошков
22:15 23:00 СС Тимошков
18.03.21 19:30 20:15 СС ЯХТЕННАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КАРТОГРАФИЯ, занятие 2 Афанасьев
Чт 20:25 21:10 СС Афанасьев
21:20 22:05 СС Афанасьев
22:15 23:00 СС Афанасьев
18.03.21 19:30 20:15 СВ электронные средства навигации  Овчаренко
Чт 20:25 21:10 СВ электронные средства навигации  Овчаренко
21:20 22:05 СВ электронные средства навигации  Овчаренко
22:15 23:00 СВ электронные средства навигации  Овчаренко
22.03.21 19:30 20:15 ПС правила соревнований Ган
Пн 20:25 21:10 ПС правила соревнований Ган
21:20 22:05 ПС правила соревнований Ган
22:15 23:00 ПС правила соревнований Ган
23.03.21 19:30 20:15 СВ Технические средства судовождения Афанасьев
Вт 20:25 21:10 СВ навигационные расчеты Афанасьев
21:20 22:05 СВ Счисление пути судна / определение места судна Афанасьев
22:15 23:00 СВ Правила плавания ППВВП Афанасьев
25.03.21 19:30 20:15 СВ Практическая прокладка 1 Афанасьев
Чт 20:25 21:10 СВ Практическая прокладка 1 Афанасьев
21:20 22:05 СВ Практическая прокладка 1 Афанасьев
22:15 23:00 СВ Практическая прокладка 1 Афанасьев
30.03.21 19:30 20:15 СВ Практическая прокладка 2 Афанасьев
Вт 20:25 21:10 СВ Практическая прокладка 2 Афанасьев
21:20 22:05 СВ Практическая прокладка 2 Афанасьев
22:15 23:00 СВ Практическая прокладка 2 Афанасьев
31.03.21 19:30 20:15 МП  Морправо 1 Тимошков
Ср 20:25 21:10 МП  Морправо 1 Тимошков
21:20 22:05 МП  Морправо 1 Тимошков
22:15 23:00 МП  Морправо 1 Тимошков

 

НАШИ КОНТАКТЫ

СПб, Лахта, ул. Береговая, д.19А.  Здание яхтенного порта «Геркулес»

СПб, Петровская коса, д.9, Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов

  • dummy+7 (921) 995-11-32

  •       +7 (921) 911-90-01
  • dummy Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ПОДГОТОВКА СУДОВОДИТЕЛЕЙ

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ

© Copyright Петербургские Мореходные Классы 2021.