Расписание занятий групп подготовки судоводителей на 2019-20 учебный год

 

Группа ЯР1/19о - с 06 ноября 2019 по 30 апреля 2020. Обучение по программе ЯХТЕННЫЙ РУЛЕВОЙ, занятия в рабочие дни по Пн, Ср, Чт с 19.30 до 23.00, форма обучения ОЧНАЯ

МЕСЯЦ ДИСЦИПЛИНЫ
расписание ноябрь >> Введение, Устройство судна, такелажное дело (Эксплуатация судна)
расписание декабрь >> Введение, Устройство судна, Теория судна , такелажное дело (Эксплуатация судна), МППСС (Правила плавания), Управление судном (УС), визуальная связь (Сигнализация и Связь)
расписание январь >> радиосвязь (Сигнализация и Связь), Эксплуатация Судна, Судовождение, Правила Плавания
расписание февраль >> Судовождение, Правила Плавания, Гидрометеорология, ЭКЗАМЕНЫ
раcписание март >> Судовождение, Личное выживание, Морское право, Правила парусных соревнований, КОНСУЛЬТАЦИИ, ЗАЧЕТНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ЭКЗАМЕНЫ
расписание апрель >> Личное выживание, КОНСУЛЬТАЦИИ, ЗАЧЕТНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ЭКЗАМЕНЫ

 

Группа ЯР2/19д - с 06 декабря 2019 по 30 апреля 2020. Обучение по программе ЯХТЕННЫЙ РУЛЕВОЙ для лиц, имеющих квалификацию яхтенный рулевой прибрежного плавания / bareboat skipper, занятия в рабочие дни по Вт и/или Пт с 19.30 до 23.00, форма обучения ОЧНО-ДИСТАНЦИОННАЯ

МЕСЯЦ ДИСЦИПЛИНЫ
расписание декабрь >> Введение, Устройство судна, Теория судна , МППСС (Правила плавания), Управление судном (УС), визуальная связь (Сигнализация и Связь)
расписание январь >> радиосвязь (Сигнализация и Связь), Эксплуатация Судна, Судовождение, Правила Плавания
расписание февраль >> Судовождение, Правила Плавания, Гидрометеорология, ЭКЗАМЕНЫ
расписание март >> Судовождение, Личное выживание, Морское право, Правила парусных соревнований, КОНСУЛЬТАЦИИ, ЗАЧЕТНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ЭКЗАМЕНЫ
расписание апрель >> Личное выживание, КОНСУЛЬТАЦИИ, ЗАЧЕТНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ЭКЗАМЕНЫ

 

Группа РПП19-1 - с 11 ноября 2019 по 28 января 2020. Обучение по программе ЯХТЕННЫЙ РУЛЕВОЙ ПРИБРЕЖНОГО ПЛАВАНИЯ, занятия в рабочие дни по Вт с 19.30 до 23.00 и Вс с 18.00 до 22.00, форма обучения ОЧНО-ДИСТАНЦИОННАЯ

МЕСЯЦ ДИСЦИПЛИНЫ
расписание ноябрь >> Введение, Устройство судна, Теория судна, Правила плавания, такелажное дело
расписание декабрь >> Эксплуатация судна, Правила плавания, Управление судном, Сигнализация и Связь, КОНСУЛЬТАЦИИ и ЭКЗАМЕНЫ
расписание январь >> Судовождение, Гидрометеорология, Морское право, Личная безопасность, КОНСУЛЬТАЦИИ и ЭКЗАМЕНЫ

 

Группа РПП20-1 - с 01 февраля по 19 апреля 2020. Обучение по программе ЯХТЕННЫЙ РУЛЕВОЙ ПРИБРЕЖНОГО ПЛАВАНИЯ, занятия в рабочие дни по Сб с 19.30 до 23.00 и Вс с 18.00 до 22.00, форма обучения ОЧНО-ДИСТАНЦИОННАЯ

МЕСЯЦ ДИСЦИПЛИНЫ
расписание февраль >> Введение, Устройство судна, Теория судна, Правила плавания, такелажное дело
расписание март >> Экплуатация судна, Правила плавания, Управление судном, Сигнализация и Связь, КОНСУЛЬТАЦИИ и ЭКЗАМЕНЫ
расписание апрель >> Судовождение, Гидрометеорология, Морское право, Личная безопасность, КОНСУЛЬТАЦИИ и ЭКЗАМЕНЫ

 

НАШИ КОНТАКТЫ

СПб, Лахта, ул. Береговая, д.19А.  Здание яхтенного порта «Геркулес»

СПб, Петровская коса, д.9, Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов

  • dummy+7 (921) 995-11-32

  •       +7 (921) 911-90-01
  • dummy Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ

© Copyright Петербургские Мореходные Классы 2019.