Уважаемые ученики 2019!

Согласно условиям договора об обучении просим Вас до 28.12.2019 года  заполнить электронную версию анкеты с указанием личных данных, которые нам нужны для оформления Ваших экзаменационных листов и других документов.

В этом году мы впервые применяем защищенную систему сервиса GOOGLE, заполнение анкеты доступно только зарегистрированным пользователям GOOGLE. Данная процедура соответствует требованиям по сохранности личных данных.

Для заполнения анкеты перейдите по ссылке: https://forms.gle/RJVJqiDjFFwfP4927  (обращаем Ваше внимание на то, что данную анкету можно заполнить только один раз).

Анкета состоит из 11-ти блоков. Блоки заполняются последовательно, в конце каждого нажимается кнопка «ДАЛЕЕ» для перехода к следующему блоку. После заполнения последнего блока, вместо кнопки «ДАЛЕЕ», будет кнопка «ОТПРАВИТЬ».

При возникновении проблем с заполнением данной анкеты просим Вас связаться с нами по телефону +7 (921) 995-1132 или эл.адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ПОДГОТОВКА СУДОВОДИТЕЛЕЙ

© Copyright Петербургские Мореходные Классы 2020.