В данном справочном разделе вы можете ознакомится с экзаменационными вопросами и процедурами, применяемыми на школьных экзаменах для оценки компетенции экзаменуемых.

Материалы приведены исключительно для справки и помощи обучающимся в освоении учебного материала и не являются официальными квалификационными требованиями.

Ознакомиться с вопросами к устному экзамену по ТМП для ЯХТЕННЫХ РУЛЕВЫХ>>

Ознакомиться с процедурой устного экзамена по ТМП>>

© Обращаем Ваше внимание на необходимость соблюдения авторских прав: КОПИРОВАНИЕ, РАСПРОСТРАНЕНИЕ и ОБЩЕСТВЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ  опубликованных материалов без ПИСЬМЕННОГО разрешения АНО ДПО "Санкт-Петербургские мореходные классы" КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО и подлежит преследованию в соответствии с законодательством

© Copyright Петербургские Мореходные Классы 2020.