Старый Новый год 2018!!!
25.12.2017 21:02

alt

Время: определим позже, информацию укажем в группах. Ориентировочно сбор с 16.00, застолье с 17.00.

Заявить о своем участии можно не позднее 31 декабря 2017г.

Если хотите поучаствовать:

вступайте в  группу https://vk.com/club158486318

Если Вы не используете ВКонтакте, вот ссылка на группу в телеграмм https://t.me/joinchat/DFvyEVEdpN7Z68XLmS874w

В них же все обсуждаем.

Заявлением об участии является: регистрация в группах ( для предварительного подсчёта участников)

и самое главное оплата!

После подсчёта участников, мы определим сумму сбора с человека (ориентировочно 1600-2000 руб.), которую необходимо будет внести не позже 9 января 2018 г. (способ укажем в группах). Но чем раньше, тем лучше!

ВНИМАНИЕ! Пропускать будем по списку, при 100% оплате произведенной до 9 января 2018 г.

Обращаем ваше внимание, что мероприятие некоммерческое и на сформированный бюджет мы организуем праздничное мероприятие с едой,  алкогольными и безалкогольными напитками, призами, уборкой после нас и др.!

Если вы не вносите оплату, значит мы вас не считаем и на вас провизию не покупаем!

Только в порядке исключения! Если вы не успели заявить о своем участии и не оплатили сбор до 9 января 2018 г., а также не связались с нами, но очень хотите участвовать в праздновании и намеренны прийти, позаботьтесь взять на себя еду, алкогольные напитками и пр. на эквивалентную сбору (1600-2000) сумму! В противном случае отправитесь в магазин за провизией и пропустите все веселье!

Если Вы обладаете талантами (играйте на музыкальных инструментах, поёте и пр.) пожалуйста напишите. Музыкальный инструмент возьмите с собой.

Приветствуются оригинальные, интересные костюмы! За лучший костюм - приз!

Какой же новогодний праздник, без шума - приносим фейерверки.

заявка ВОЛОНТЕР АЛЫЕ ПАРУСА   заявка ДАЛЬНИЕ ПЛАВАНИЯ   заявка ГОНКИ   заявка ПЛАВАНИЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ   заявка ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ

Your IP: 54.167.230.68
Today: Июн 18, 2018