Благодарность нашим волонтерам!!!
24.04.2017 12:06

23 апреля 2017 года  в яхтенном клубе "Геркулес" сотоялась конференция РЕЖИМ ПЛАВАНИЯ СУДОВ В ВОСТОЧНОЙ ЧАСТИ ФИНСКОГО ЗАЛИВА В 2017 ГОДУ»

Собравшиеся встретились  с представителями власти и руководителями профильных структур и смогли задать все интересующие вопросы перед началом сезона!

alt

Организаторы, Санкт-Петербургский парусный союз и ОАНО "Санкт-Петербургские мореходные классы", выражают благодарность координаторам конференции: Леонтьевой Татьяне, Щелоковой Анастасии, Ковган Ольге, Сербенко Екатерине. А так же добровольным помощникам: Глебу Чижику, Ольге Шиловой, Максиму Кузнецову, Константину Панькову.

ОАНО "Санкт-Петербургские мореходные классы" выражают глубокую признательность руководству яхтенного клуба "Геркулес" за предоставленную возможность проведения конференции.

Репортаж о мероприятии  на ТВ канале "Санкт-Петербург"

altalt

заявка ВОЛОНТЕР АЛЫЕ ПАРУСА   заявка СРЕДИЗЕМКА   заявка ГОНКИ   заявка ПЛАВАНИЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ   заявка ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ

Your IP: 54.160.153.233