23 апреля 2017 года в яхтенном порту Геркулес РОО Санкт-Петербургский парусный союз и ОАНО Санкт-Петербургские мореходные классы организуют конференцию «Режим плавания маломерных судов в Восточной части Финского залива в 2017 году».

Цель конференции - встреча капитанов, членов экипажей, владельцев маломерных судов, работников яхтенной отрасли с руководителями органов государственной власти, регулирующих любительское мореплавание.

В ходе встречи представители госорганов доведут до мореплавателей последнюю информацию о нормах, правилах, регламентах и процедурах, регулирующих любительское мореплавание. Мореплаватели смогут получить ответы на волнующие их вопросы и высказать предложения по созданию комфортных условий для развития любительского мореплавания в регионе.

В конференции примут участие:

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РФ

Капитан порта Большой порт Санкт-Петербург и работники АПМ

Капитан Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей и работники ГБУ

Представитель Российского морского регистра судоходства

Руководитель РОСМОРРЕЧНАДЗОРА по Северо-Западу

Главный государственный инспектор ГИМС по Санкт-Петербургу

Главный государственный инспектор ГИМС по Ленинградской области

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ

Пограничное управление ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА

Руководство Балтийской таможни

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Руководство Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Агентство внешнего транспорта»

Конференция пройдет в яхтенном порту «Геркулес» по адресу: СПб, Лахта, ул.Береговая, д.19А в воскресенье 23 апреля 2017 года, начало в 12.00, продолжительность около 4 часов.

Ведущий: ТИМОШКОВ Сергей Валентинович

Для участия в конференции необходимо:

ШАГ 1 Заполнить заявку на участие на сайте СПб мореходных классов www.CAPTAIN-SCHOOL.RU (верхнее меню, главное меню ЗАЯВКИ>СПЕЦ ПРОЕКТЫ или перейти по ссылке:

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ

ШАГ 2 Прибыть в Геркулес с 11.00 до 11.50, заплатить 150 руб. за участие и пройти ручную регистрацию

ШАГ 3 Принять активное участие в работе.

Для более эффективной работы просим Вас заранее прислать вопросы к представителям органов власти на е-почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Просьба задавать не общие, а конкретные вопросы и четко их формулировать. Представители власти гарантировали ответы на все предварительно заданные вопросы.

С планом конференции можно ознакомиться по этой ссылке

Координатор: Екатерина Сербенко +7 (981) 967 62 36

Списки участников конференции будут переданы органам государственной власти для создания более благоприятного режима плавания

ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ 2017   ПЛАВАНИЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ   ВОЛОНТЕР Алые Паруса