Мореходные классы не являются торговой организацией, однако для удобства наших клиентов мы организовали продажу наиболее востребованных яхтенных товаров. Ведь зачастую на поиски специфической литературы или яхтенного оборудования уходит драгоценное время. Надеемся, что востребованность наших товаров и демократичные цены вам понравятся.

Кроме того, здесь Вы можете найти информацию и ссылки на другие яхтенные товары и услуги, которые могут Вам понадобиться.

Штурманское имущество

Электрорадионавигационные товары и услуги

Экипировка яхтсмена

Члены общественной организации "Яхт-клуб Санкт-Петербурга" имеют право бесплатно разместить информацию о своих профильных товарах и услугах (при соблюдении условий о качестве и конкуренции)