Курсы "ЯХТЕННАЯ МЕДИЦИНА" дают знания и навыки по обеспечению здоровья членов экипажа в плавании
Курс ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ для ЯХТСМЕНОВ уровень ПРИБРЕЖНЫЙ рассчитан на воды РФ и предназначен прежде всего для экипажей катеров, швертботов, гоночных килевых яхт, тренеров и организаторов соревнований в прибрежной зоне, где квалифицированная медицинская помощь может быть оказана в течение часа. Основное внимание уделено помощи при несчастных случаях и травмах
Курс МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ и СУДОВАЯ ГИГИЕНА для яхтсменов уровень МОРЕ рассчитан на район плавания до 200 миль от места убежища и предназначен прежде всего для экипажей моторных и парусных крейсерских яхт, где квалифицированная медицинская помощь может быть оказана в не позднее 24 часов. Отдельное внимание уделено судовой аптечке, диагностике острых состояний, радиомедицинским консультациям и эвакуации больного
Курс МЕДИЦИНА и СУДОВАЯ ГИГИЕНА для яхтсменов уровень ОКЕАН рассчитан на неограниченный район плавания, в котором оказание внешней медицинской помощи затруднено и экипаж должен рассчитывать на свои силы. Особое внимание уделено диагностике и радиоконсультациям, в том числе при языковых проблемах
После успешного прохождения курса и выполнения квалификационных требований Вы получите (в зависимости от курса):
- Свидетельство ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ для ЯХТСМЕНОВ уровень ПРИБРЕЖНЫЙ / pleasure crafts MEDICAL FIRST AID at sea level COAST Документ международного образца на русском и английском языках.
- Свидетельство МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ и СУДОВАЯ ГИГИЕНА для яхтсменов уровень МОРЕ / pleasure crafts MEDICAL AID at sea level SEA . Документ международного образца на русском и английском языках.
- Свидетельство МЕДИНЦИНА и СУДОВАЯ ГИГИЕНА для яхтсменов уровень ОКЕАН / pleasure crafts MEDICAL CARE at sea level OCEAN Документ международного образца на русском и английском языках.
Объем курса ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ для ЯХТСМЕНОВ уровень ПРИБРЕЖНЫЙ - 8 уч.часов, форма обучения очно-дистанционная 4 уч.час очно, 4 уч.час дистанционно. Начальный опыт не требуется. Стоимость обучения в 2019-20 учебном году 2 500 р.
Объем курса МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ и СУДОВАЯ ГИГИЕНА - 16 уч.часов, форма обучения очно-дистанционная 8 уч.час очно, 8 уч.час дистанционно. Требуется подготовка по первой медицинской помощи в объеме требований ПДД. Стоимость обучения в 2019-20 учебном году 8 000 р.
Объем курса МЕДИЦИНА и СУДОВАЯ ГИГИЕНА для яхтсменов уровень ОКЕАН - 12 уч.часов, форма обучения очно-дистанционная 8 уч.час очно, 4 уч.час дистанционно. Требуется подготовка по яхтенной медицине уровень МОРЕ. Стоимость обучения в 2019-20 учебном году 12 000 р.
Учебные группы комплектуются круглогодично по мере поступления заявок.
подать заявку на курс подготовки членов экипажа ЯХТЕННАЯ МЕДИЦИНА